На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Оренбургской области член Общественного совета принял участие в проведении профилактического мероприятия по предупреждению преступлений в семейно-бытовой сфере

В период с 22 по 25 апреля на территории Оренбурга проводится профилактическое мероприятие «Профилактика - Быт» по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых в семейно-бытовой сфере.

22 апреля участковый уполномоченный отдела полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» Денис Писарев совместно с членом Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Алексеем Шипиловым посетили по месту проживания лиц, состоящих на профилактическом учете.

- Сегодня увидел, как сотрудниками полиции проводится профилактическая работа в этом направлении. Уверен, серьезный диалог с нарушителями вне отдела полиции имеет положительный эффект. Участковые проверяют, как соблюдается закон, а граждане получают возможность задать вопросы полицейскому лично, в своем доме, без посторонних, - выразил свое мнение Алексей Шипилов, член Общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское». 

В рамках мероприятия доводилась информация о недопустимости совершения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, злоупотребления алкогольными напитками и употребления наркотических веществ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх