На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ставропольском крае полицейские приняли участие в акции «Эх, путь-дорожка фронтовая!»

В преддверии годовщины Великой Победы на территории Курского муниципального округа состоялось ежегодное мероприятие «Эх, путь-дорожка фронтовая!».

В этом году акция прошла в восьми поселениях муниципального округа. В ней приняли участие работники администрации, ветеранские и молодежные организации, учащиеся школ, а также сотрудники органов внутренних дел, представители Общественного совета при отделе полиции.

Мероприятие проводится с 2011 года и каждый раз колонна ретро-машин советских времен в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции объезжает окружные населенные пункты. В каждом из них участники акции вместе с местными жителями, школьниками, воспитанниками детских садов, волонтерами, представителями территориальных отделов по работе с населением принимают участие в митингах памяти и разворачивают 20-метровую копию главного символа приближающегося праздника – Знамя Победы.

Сотрудники окружного отдела полиции на протяжении всего мероприятия обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан.

По окончании акции участники возложили цветы к Мемориалу «Стена памяти» в станице Курской.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх