На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Парад на Дворцовой, колонны техники и пешеходный Невский. Смотрите, как проходит празднование 9 мая

В Петербурге проходит празднование 9 Мая. На Дворцовой площади состоялся парад Победы, в котором приняли участие более 4,5 тысячи военнослужащих, 120 единиц техники, а над городом пролетели 30 самолетов и вертолетов. На Стрелке Васильевского острова зажгли факелы на Ростральных колоннах. Вокруг площади собрались толпы людей. 

«Бумага» показывает, что происходит в Петербурге в памятную дату.  

Ночью на «Лахта Центр» включили подсветку в цвет георгиевской ленточки.

Фото: Михаил Сергеев.

Перед начало парада на Стрелке Васильевского острова зажгли факелы на Ростральных колоннах.

Видео: телеканал «78»

По площади проехала военная техника и прошли 4,5 тысячи военнослужащих, а над центром города пролетели вертолеты и самолеты.

До 12 дня некоторые улицы в центре были перекрыты для автомобилей и горожане смогли насладиться пешеходным Невским проспектом.  

Фото: alahtb116

Из-за большого числа желающих покинуть центр в 12 часов вестибюль станции «Невский проспект» на канале Грибоедова частично закрыли на вход. 


Днем по рекам и каналам пройдут речные суда с ветеранами на борту — это акция «Бессмертная флотилия». Вечером состоится салют. Читайте подробнее о том, что планируется в Петербурге в материале «Бумаги».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх