На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Увольнение и старый новый замглавы: кадровые перестановки в администрации Уссурийска

В новый год администрация Уссурийска вошла в слегка обновленном составе. Свою должность покинул заместитель главы по вопросам жилищной политики. Одновременно до уровня зама Евгения Коржа снова повысили начальника управления по работе с территориями, сообщает ИА UssurMedia.

Пост заместителя главы по жилищной политике и имущественным отношениям покинул Евгений Корюкин. Он занимал данную должность с середины и до конца 2022 года. Как сообщили в пресс-службе администрации Уссурийска, чиновник уволился по собственному желанию.

Фото: ИА UssurMedia

С уходом Евгения Корюкина сокращена и его должность. После кадровых перестановок руководство управлениями жилищной политики и имущественных отношений возложено на заместителя главы УГО по градостроительству Максима Стефаненко.

Вместе с тем у Евгения Коржа вновь появился заместитель по работе с территориями. Им во второй раз стал Алексей Медуницын, возглавляющий одноименное управление администрации УГО. Он занимал эту должность в 2021 году. После этого замом главы по сельским территориям некоторое время являлся Павел Пригородов.

Фото: администрация УГО

Таким образом, количество заместителей главы Уссурийска после кадровых перестановок не изменилось. В новой схеме у руководителя УГО будет:

— два первых заместителя (посты занимают Магомед Терчиев и Елена Шелкопляс);

— заместитель главы, руководящий аппаратом администрации (Оксана Малышева);

— заместитель по вопросам градостроительной политики, жилищной политике, имущественным отношениям (Максим Стефаненко);

— заместитель главы — начальник управления образования и молодежной политики (Ольга Реуцкая);

— заместитель главы — начальник управления информатизации, связи и муниципальных услуг (Антон Панченко);

— заместитель главы по культуре и спорту (Мушег Закарян);

— заместитель по работе с территориями (Алексей Медуницын).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх