На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Скопление незаконных гаражей обнаружила администрация Уссурийска

В один ряд по улице Вокзальная Дамба самовольно установили 15 металлических гаражей. Факт  нарушения земельного законодательства выявили градостроители Уссурийска, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу администрации УГО.

Управлением градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявлено самовольное размещение 15 нестационарных объектов — металлических гаражей по улице Вокзальная Дамба, 1. Площадь каждого гаража — ориентировочно 24 кв. метра.

Правоустанавливающие документы на земельные участки для размещения данных нестационарных объектов отсутствуют. В данных действиях усматриваются признаки нарушения земельного законодательства и правил благоустройства.

Во исполнение решения Думы Уссурийского городского округа от 30 июня 2015 года № 191-НПА "О Положении о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков, переноса объектов движимого имущества на территории Уссурийского городского округа" в отношении вышеперечисленных нестационарных объектов составлены акты о выявлении самовольно занятых земельных участках.

В случае, если владельцы данных нестационарных объектов в течение двадцати пяти дней с момента размещения данной информации на официальном сайте администрации и с момента публикации данной информации в средствах массовой информации не освободят самовольно занятые земельные участки, акты о выявлении самовольно занятых земельных участков будут направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, переносу объектов движимого имущества, для принятия решения об освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества или отказе в освобождении самовольно занятых земельных участков, переносе объектов движимого имущества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх