На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Необходимо, чтобы российское миграционное законодательство было как минимум на уровне ОАЭ, или Катара, а может даже и...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

В подмосковном Сергиевом Посаде полицейские провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 76 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. провели акцию «Георгиевская ленточка».

Сотрудники патрульно-постовой службы и инспекторы дорожно-патрульной службы поздравляли водителей и пешеходов с предстоящим праздником, вручали им георгиевские ленточки, а также напоминали о необходимости строгого соблюдения ПДД и безопасного поведения в общественных местах. 

Проведенная акция ещё раз напомнила нынешнему поколению, что георгиевская лента – это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх