На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Дворцовой площади ночью заметили ограждения и знаки дорожных работ

На Дворцовой площади в ночь на 20 апреля стали выставлять ограждения. Рядом с площадью также заметили сваленные в кучу знаки дорожных работ и цементные блоки для их установки, сообщает корреспондент «Бумаги» Елизавета Ивантей.

Фото: Елизавета Ивантей / «Бумага»
Фото: Елизавета Ивантей / «Бумага»
Фото: Елизавета Ивантей / «Бумага»
Фото: Елизавета Ивантей / «Бумага»

В воскресенье, 18 апреля, сторонники Навального объявили, что проведут ближайший митинг в среду 21 апреля. Информации о том, что организаторы намерены согласовать акцию с властями, нет. Митинги пройдут на центральных площадях городов. В Петербурге это Дворцовая, но во время предыдущих акций ее перекрывали. 

«Бумага» обращает внимание, что митинг в Петербурге не согласован. Предыдущие акции сопровождали рекордные задержания — самые массовые в современной истории города, а также регулярные столкновения с силовиками и масштабные перекрытия улиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх