На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Югре полицейские, волонтеры и воспитанники Центра социальной помощи семье и детям своими руками сделали подарки мамам

В преддверии Всемирного Дня матери и Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник сотрудники ОМВД России по г. Нягани совместно с городским Центром развития добровольчества провели мастер-класс в Центре социальной помощи семье и детям. Полицейские и волонтеры приобрели материалы для творчества и предложили ребятам сделать подарки для мам и бабушек своими руками.

Дети, проявив фантазию и творчество, мастерили открытки и цветы с сюрпризом внутри. После того, как подарки были готовы, ребята сочинили собственные поздравления, выразив в них  любовь к родным. Всюду были блестки, краски, обрезки цветной бумаги, наставники обожгли клеем все пальцы, но у всех остались только теплые впечатления от проведенного времени вместе с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх