На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неувязки Львов, опыт Дев и встречи Весов: подробный гороскоп на 13 мая

ОВНАМ день идеально подходит как для выстраивания бизнеса, так и для работы над собой, враскрытия всех потенциальных возможностей. Возрастает целительский дар, способность вдохновлять других на самостоятельные действия.

ТЕЛЬЦАМ наступило хорошее время для того, чтобы как можно более полно использовать наработки прошлого. Высокая оценка ваших заслуг не заставит себя ждать. Вечер используйте  для встреч с друзьями, занятий спортом и духовными практиками.

БЛИЗНЕЦОВ придется отстаивать свои интересы. Если представиться возможность поучаствовать в чем-то новом — не отказывайтесь, наоборот, — помогите организовать это событие! 

РАКАМ стоит относиться к сложностям дня по-философски, ища в происходящем плюсы и новые возможности. День связан с очищением духа, преображением на телесном уровне. Многих посетит охота к перемене мест, расширению кругозора, экспериментам в самых разных сферах.

У ЛЬВОВ некоторые неувязки, столкновение интересов. Не увлекайтесь решением чужих проблем: сконцентрируйтесь на своей задаче, и постепенно все придет в норму. Используйте шанс поработать в новых сферах, с незнакомыми людьми. 

У ДЕВ позитивный опыт принесет общение с родителями и другими родственниками. События, в которых участвуют иностранцы, будут носить непредсказуемый характер: видимо, вам придется рискнуть, чтобы добиться своего.

ВЕСЫ, во встречах этого дня пригодится самостоятельность  в принятии решений и красноречие, выразительность жестов. У некоторых хватит сил повлиять на ход событий не только в своей фирме, но и в более обширных сферах. 

СКОРПИОНАМ можно посоветовать  больше узнать о деле, которым они занимаются: это выведет вашу работу на новый уровень. Постарайтесь свести до минимума влияние неприятных людей на ваши планы. Вам нужно претворять в жизнь собственные идеи, и делать это со всей отдачей!

СТРЕЛЬЦАМ, у вас возрастает интерес к людям, потребность в открытом выражении чувств. Своевременными окажутся действия, направленные на  улучшение отношений с начальством и подчиненными. Начатое сегодня важно довести до логического конца. 

У КОЗЕРОГОВ проявится интерес к новым развлечениям, всему необычному. В профессиональной сфере успех можно приблизить с помощью оригинальности мышления, неожиданных действий. Будьте бдительны, ведя дела с теми, кто по каким-то причинам вызывает у вас недоверие.

ВОДОЛЕ, вам требуется соблюдение договоров и последовательность в действиях. Даже если дела идут хорошо, рекомендуем вам не расслабляться, а использовать всю силу своего разума для дальнейшего продвижения. Стремитесь к большему!

РЫБАМ хорошо идут дела во всем, что касается работы с текстами. Хороший период для научных исследований, самообразования, участия в общественных мероприятиях. Помните о том, что нужный вам результат может быть получен разными путями, и не отвергайте других вариантов просто "из принципа". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх