На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Сотрудники полиции Дигорского района Северной Осетии совместно с членом Общественного совета при ОМВД провели мероприятия по закреплению знаний ПДД среди юных пешеходов

В Северной Осетии старший лейтенант полиции Дигорского района совместно с членом Общественного совета при ОМВД организовали профилактические мероприятия в школьных детских лагерях и в спортивной школе им. Фадзаева.

В ходе встречи, сотрудники ГИБДД провели с ребятами разъяснительную беседу, напомнив об основах безопасного поведения на улицах, дорогах и транспорте в период летних каникул. Внимание юных участников дорожного движения было акцентировано на правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающихся опасных дорожных ситуациях.

Чтобы лучше закрепить знания полицейские подготовили для ребят конкурс рисунков на асфальте, где детишки должны были нарисовать дорожные знаки. Школьники с большим интересом и задором отвечали на вопросы офицеров, и с удовольствием поучаствовали в конкурсе.

Во время доверительной беседы инспектор по пропаганде БДД ещё раз напомнила подрастающему поколению о том, что в тёмное время суток их верхняя одежда и велосипеды обязательно должны быть оборудованы световозвращающими элементами.

В завершении мероприятия юные пешеходы пообещали полицейским не нарушать Правила дорожного движения и быть законопослушными гражданами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх