На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осеннее равноденствие: как 23 сентября ловко привлечь финансы, счастье и любовь

В день осеннего равноденствия Солнце переходит из северного полушария в южное, пересекая небесный экватор. Именно в этот момент происходит астрономическая смена времен года, и наша планета готовиться к зимнему периоду. Многие и не догадываются, но в южном полушарии в это время начинается астрономическая весна, а энергетика всего пространства переворачивается. Поэтому очень важно провести этот день с умом, ведь есть вероятность каждому обрести счастье и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Еще с самой древности осеннее равноденствие народ отмечал широкими гуляниями. Кроме того, в этой датой связывали различные ритуалы и приметы, главные из которых — притяжение богатства и любви.

Для привлечения в свою жизнь финансового успеха можно провести один из ритуалов:

  • Ночью с 23 на 24 сентября на подоконнике следует оставить кошелек. За это время он соберет всю полезную энергетику.
  • У окна также ночью можно оставить банку с водой, в которой поместить монеты. Утром эту воду вылить, а монеты разложить по карманам. 
  • Над пламенем свечи подержать купюру около минуты, после чего положить ее в кошелек, а свечу потушить — и можно ложиться спать.

Для притяжения счастья и любви можно провести такие обряды:

  • Сжечь старые не нужные вещи, предметы быта, а вместе с ними и старые проблемы.
  • Написать на листочке свое обращение к человеку сердца. Считалось, что он почувствует это даже сквозь расстояния и у него вспыхнут новые чувства.
  • Сорвать веточку рябины и поставить дома. 
  • На пороге дома можно облиться водой, чтобы было крепким здоровье.
  • Создать пары — полотенцам, подушкам и другим личным вещам.
  • Из новой муки испечь пироги: с капустой — для материального достатка, с мясом — для успеха в работе, с ягодами — для семейного благополучия.

Осеннее равноденствие является мощным энергетическим днем. Вселенная слышит все человеческие желания. Поэтому стоит приложить лишь небольшие усилия, и все обязательно сбудется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх