На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Ночью загорелся многоквартирный дом в Уссурийске

Огнеборцы Уссурийска ликвидировали возгорание многоквартирного дома, произошедшего 17 марта ночью на улице Ватутина, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Главное управление МЧС России по Приморскому краю.

17 марта в 02.13 ночи на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании 4-х квартирного жилого дома на улице Ватутина в Уссурийск. Уже через 10 минут на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных крыша дома и веранда одной из квартир были охвачены пламенем. В результате пожара дом поврежден огнём на площади около 100 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются.  

 Всего в тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 18 человек личного состава.

3534715.jpgЧастный дом от огня спасли сотрудники МЧС в Уссурийске

В тушении участвовали две машины пожарной техники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх