На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Страшное зрелище, все в крови: стадо из 34 коз переехал поезд в Уссурийске

Ранним утром поезд переехал стадо коз, которые паслись на железнодорожных путях в районе села Воздвиженка Уссурийского городского округа. Убирать трупы животных пришлось путейцам, сообщает ИА UssurMedia.

В 04.00 часов утра в воскресенье, 26 сентября, было зафиксировано ДТП с участием мелкого рогатого скота. Стадо из 34 коз и двух баранов забрело на железнодорожные пути в районе 13 км, что неподалеку от села Воздвиженка. Поезд наехал на стадо, в результате чего часть животных погибла на месте, остальные были сильно травмированы.

Первыми о происшествии узнали путейцы. Дорожные рабочие получили сигнал от диспетчера, который сообщил о сбитых животных, лежавших на железнодорожных путях и мешавших движению поезда.

"Это просто жесть была, зрелище страшное: все в крови, половина животных перерезанных, часть из них покалеченные, но еще живые, кричат. Все 36 голов пострадали", — рассказал путеец, участвовавший в ликвидации животных с дорожного полотна.

Как стало известно ИА UssurMedia, предположительно, это стадо коз горожане видели на свободном выгуле в районе 7 ветров и китайского рынка. Обстоятельства произошедшего выясняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх