На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Бронзовыми призерами дальневосточного турнира стали волейболисты из Уссурийска

В Приморье прошел турнир "Шмаковская весна" среди ветеранов Дальнего Востока. Уссурийская сборная дважды остановилась в шаге от финала, завоевав "бронзу", сообщает ИА UssurMedia.

Ежегодный межрегиональный турнир ветеранов Дальнего Востока "Шмаковская весна" проходил в поселках Горные Ключи и Кировский. В соревнованиях традиционно участвовали 29 мужских и женских команд, состоящих из игроков 35 лет и старше. Всего на турнир приехали 255 игроков.

Сборную Уссурийска представляли ветеранские мужские коллективы в категориях 40+, 50+ и 60+.

В групповом этапе уссурийским командам противостояли сборные Приморья, Хабаровского края, Якутии, Камчатки, Еврейской автономной области, Амурской и Сахалинской областей. 

В категории 50+ мужчины взяли "бронзу", уступив командам Хабаровска и Сахалина. Стоит отметить, что ранее сахалинский коллектив три года подряд был соперником уссурийских волейболистов в финальных матчах турнира.

Третье место также заняла уссурийская команда в возрастной категории 60+, пропустив в решающий матч волейболистов из Владивостока и Хабаровска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх