На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Полицейские Северной Осетии подарили настоящий новогодний праздник ученикам подшефной школы им. генерал-майора Г.М. Кантемирова с. Иран

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», сотрудники МВД по РСО-Алания подготовили настоящий новогодний праздник для учеников подшефной школы им. генерал-майора Г.М. Кантемирова селения Иран Кировского района Северной Осетии.

Специально для юных гостей сотрудники Музея истории МВД республики подготовили необычную выставку. Ее уникальность в том, что в экспозиции представлены всевозможные новогодние открытки и елочные игрушки разных лет. Возраст некоторых достигает более восьмидесяти лет. А самое главное, что все эти игрушки показывают и рассказывают о вехах истории нашей страны.

В праздничном мероприятии приняли участие и представители Общественного совета при республиканском МВД - заместитель председателя Александр Кучер и Арсен Корнаев. Они пожелали детишкам крепкого здоровья в новом, 2022 году, еще больших успехов в учебе и удачи во всех начинаниях.

Особый восторг у детей в этот чудесный вечер вызвало появление главных волшебных персонажей Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Детишки с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали Дедушке Морозу стихотворения про этот чудесный праздник.

Затем сотрудники культурного центра МВД по РСО-Алания для всех присутствующих исполнили несколько новогодних песен. Никто не остался равнодушным – под любимые мелодии все пустились в пляс, и, конечно, не обошлось без хоровода.

Кульминацией праздничного вечера стали праздничные подарки, подготовленные для ребятишек от имени Министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова. Полицейский Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой подарили всем детям сладкие презенты.

Праздник удался на славу. Ребята не скрывали своей радости. А видеть искорки счастья в глазах детей – это самое главное ради чего стоит и нужно жить, говорят полицейские. Ведь Новый год – это праздник, когда все и даже старшие надеются и верят в чудо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх