На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Суворов таких "атлетов" увольнял беспощадно! Их в бой надо нести ...Министр обороны Р...
  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...

«Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 30 июня

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин 30 июня в 12:00 мск в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» проведет очередную «Прямую линию», отвечая на вопросы граждан.

Вопросы будут приниматься через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое оснащено функцией видеосвязи со студией во время прямого эфира, через сайт программы http://moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по бесплатному телефону 8–800–200–40–40, а также через официальные группы в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» (vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu).

Из-за границы позвонить можно по телефонам: +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Задавать вопросы можно до окончания программы 30 июня.

Трансляция с сурдопереводом будет доступна на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР).

Подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, архив предыдущих программ доступны на сайте moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх