На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сначала такси, потом в столб: два человека пострадали в аварии в Уссурийске

В ДТП в Уссурийске попал автомобиль такси и микроавтобус, причем, последнего от удара откинула в столб электропередач. Произошло лобовое столкновение. Пострадали люди, сообщили ИА UssurMedia в Госавтоинспекции Уссурийска.

Авария произошла 14 января в 01.55 в Уссурийске на улице Комарова в районе дома №49. 21-летний водитель автомобиля Toyota Prius, двигаясь по улице Горького со стороны Пионерской в сторону Орджоникидзе, не выполнил требование дорожного знака 2.4 "Уступи дорогу" и совершил столкновение с автомобилем Nissan Largo, который двигался по Комарова со стороны Советской в сторону Ленинградской.

От удара микроавтобус откинуло на столб электропередач.

В результате ДТП пострадал водитель Nissan Largo. У мужчины сотрясение головного мозга, ушиб бедра, скальпированная рана пальца. Также осмотр врача понадобился 20-летнему пассажиру такси, у которого зафиксировали ушибленную рану головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх