На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководство УМВД России по Тверской области выразило благодарность сотрудникам Вышневолоцкого офиса ПАО Сбербанк России

В межмуниципальный отдел МО МВД России «Вышневолоцкий» обратилась жительница Вышнего Волочка, которая сообщила, что в отношении неё пытались совершить мошенничество. Когда женщина обратилась в офис ПАО Сбербанк России с целью выполнения ранее полученных по телефону указаний мошенников, работники банка убедили не снимать и не переводить принадлежащие ей денежные средства, а также незамедлительно обратиться в полицию.

Грамотные действия сотрудников банка позволили предотвратить наступление преступных последствий и обеспечили сохранность денежных накоплений пенсионерки. 

Благодарственное письмо руководителю дополнительного офиса ПАО Сбербанк России Ольге Горошихиной от руководителя Управления МВД России по Тверской области генерал-майора полиции Петра Пырха вручил начальник межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» полковник полиции Дмитрий Дущак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх