На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Акцию «Твой выбор» провели сотрудники полиции для школьников Подмосковья

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино провели акцию «Твой выбор» для учащихся старших классов средней общеобразовательной школы № 2. Мероприятие направлено на формирование антинаркотической позиции, пропаганду здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности молодежи.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних напомнила школьникам основные права и обязанности гражданина, указанные в Конституции Российской Федерации, рассказала об уголовной и административной ответственностях, к которым могут быть привлечены несовершеннолетние, в том числе и в сфере незаконного оборота наркотиков. Стражи правопорядка побеседовали с молодыми людьми об опасности табакокурения для жизни и здоровья человека, а также, как формируется наркотическая и алкогольная зависимости.

В заключение беседы правоохранители призвали присутствующих вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, формировать отрицательное отношение к вредным привычкам, быть ответственными за выбор своего жизненного пути.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх