На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

«Молодежка ОНФ» организует в Воронеже конкурс и фотовыставку лучших работ молодых художников

«Молодежка ОНФ» выберет лучшие фотографии молодых воронежских художников и представит выставку работ победителей. Сегодня 16 июня в группах всероссийской команды «Молодежка ОНФ» в соцсетях стартовал фотоконкурс «Хочу сказать». Он приурочен ко Дню молодежи, который отмечается 27 июня.  Победители конкурса станут участниками выставки фотографии, которая пройдет 25 июня в Воронеже. Кроме того, авторы 20 лучших работ получат памятные сувениры от «Молодежки ОНФ», а обладатели 1-го, 2-го и 3-го места будут награждены ценными призами от команды «Молодежки ОНФ».

Подать заявки могут жители Воронежской области в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо прислать свои фотографии на электронный адрес «Молодежки ОНФ» – molodezhkaonf.konkurs@mail.ru в срок не позднее 10 ч. 00 мин. 19 июня 2021 г. Также нужно прислать заявку на участие, составленную в произвольной форме с указанием ФИО, контактного номера телефона и адреса электронной почты.

Автор может прислать сразу несколько фотографий, жанр он может выбрать самостоятельно. К снимкам должны прилагаться название и описание, где обязательно нужно указать, какую мысль фотограф хочет выразить в этой работе, какие эмоции, какие сферы жизни она отражает.

С 19 по 21 июня жюри выберет 20 лучших фотографий, которые будут представлены на выставке. А трех лучших авторов определят жители с помощью онлайн-голосования в официальной группе «Молодежки ОНФ» ВКонтакте.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх