На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Air
    Да жаль что Северная Корея  не вывела свой флот на боевые учения! А ведь им придется освобождать от англожидовской ок...В Оманском заливе...
  • vasilii_titov_60 титов
    Очередная жертва,изнеможденная,голодная,с несолёным дедовым во рту, бабуся. Ну нет соли!В Удмуртии полице...
  • Олег Самойлов
    Хорошая дрессировка собаки. По населенному пункту работать достаточно сложно.В Запорожской обл...

Мелочь, а неприятно: малолетний приморец украл деньги с банковской карты

Несовершеннолетний совершил кражу с банковской карты в марте 2021 года в селе Михайловка. Пострадавшей стала женщина — мать подруги фигуранта. Ведется расследование уголовного дела, сообщает ИА  UssurMedia cо ссылкой на следственный комитет Приморского края. 

Следственный комитет Российской Федерации по Приморскому краю возбудил уголовное дело в отношении 17-летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное  с банковского счета).

По версии следствия, 15 марта 2021 года несовершеннолетний, находясь на территории села Михайловка Михайловского района,  зная, что на банковской карте мамы его несовершеннолетней знакомой имеется  4 000 рублей, воспользовался случаем и перевел их на свою банковскую карту. Денежными средствами подозреваемый распорядился по своему усмотрению. 

В настоящее время с участием подозреваемого проводятся следственные действия, и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх