На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

15 фото с несогласованной акции в поддержку Навального в Петербурге. Люди три часа ходили по перекрытому центру, в городе сотни задержанных

Вечером 21 апреля в Петербурге прошел несогласованный митинг в поддержку Алексея Навального. Люди должны были собраться на Дворцовой площади, но ее перекрыли. В итоге участники побывали у Заксобрания, «Сенной площади» и ТЮЗа. Почти 600 человек задержали — это рекордные цифры по стране. Силовики применяли электрошокеры.

«Бумага» показывает, как проходила акция.

Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Давид Френкель
Фото: Владислав Чирин
Фото: Юрий Гольденштейн
Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Давид Френкель
Фото: Давид Френкель
Фото: Юрий Гольденштейн
Фото: Юрий Гольденштейн


Алексей Навальный сейчас находится в стационаре в колонии и продолжает голодовку из-за того, что ему отказывают в оказании медицинской помощи. Он жалуется на боли в спине и ноге, онемение конечностей, температуру и кашель. Более 70 актеров, писателей и музыкантов потребовали допустить врача к Навальному — письмо к Путину подписали Джуд Лоу, Джоан Роулинг и Том Йорк. 15 апреля с открытым письмом также

лечащие врачи Навального. Они попросили директора ФСИН допустить их к осмотру политика. По данным врачей, у Навального развивается почечная недостаточность.

Ранее прокуратура Москвы подала иск о признании ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями — их обвиняют в «создании условий для изменения основ конституционного строя».

По закону о СМИ «Бумага» обязана сообщить, что ФБК признан РФ иностранным агентом. На данный момент в список иноагентов включены несколько изданий, активистов и правозащитников, а также ряд известных НКО, например «Гуманитарное действие», 20 лет эффективно работающее с наркопотребителями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх