На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Полицейские Северной Осетии ведут планомерную работу с детьми по профилактике дорожно-транспортных происшествий

Урок по безопасности дорожного движения в школе № 38 г. Владикавказа провела инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по РСО-Алания Нона Боциева. Во время занятия с учащимися 4-х классов инспектор рассказала о роли каждого участника дорожного движения, а также объяснила правила поведения в той или иной ситуации. Она особое внимание детей обратила на правила перехода проезжей части и рассказала об опасности пользования гаджетами на пешеходном переходе. Инспектор показала учащимся видеоролики, на которых рассмотрены ситуации, когда беспечное поведение детей и нарушение Правил дорожного движения могли привести к трагическим последствиям. Она привела примеры опасных ситуаций, которые могут возникать на дорогах по невнимательности и безответственности не только водителей, но и самих пешеходов. Также рассказала о требованиях, которые должны выполнять пешеходы и другие участники дорожного движения для предотвращения дорожно-транспортного  травматизма. Своим отрицательным опытом с обучающимися поделилась их ровесница, которая  рассказала о нарушении ПДД и о том, как не следует поступать на проезжей части. Как отметила девочка, на дороге всегда следует быть дисциплинированным и  внимательным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх