На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Астрологи: 3 одиноким знакам зодиака звезды найдут новую любовь до конца мая

Овен

Для Овнов наступает благоприятных для любовных отношений. Надо постараться избежать конфликтов, и все должно сложиться удачно в плане личных отношений. Одинокие представители созвездий, как предрекают астрологи, найдут любовных партнеров после 20-го мая. Можно попытать счастье в социальных сетях, потому что планеты сейчас благоволят Овнам. Также нужно снизить агрессию, иначе это отпугнет потенциального спутника или спутницу. А жесткость будет вызываться Марсом, когда будете приближаться к намеченной цели. 

Близнецы

Как говорят астрологи, Близнецам звезды приготовили приятные сюрпризы во второй половине мая, когда ваша привлекательность только усилится. Однако не позволяйте рабочим амбициям чинить препятствия в личной жизни. Одинокие Близнецы могут рассчитывать завязать, наконец, отношения, до конца месяца. Есть вероятность, что старые отношения могут возобновиться.

Скорпион

В целом, согласно любовному гороскопу, для них месяц май в плане личной жизни страстен и в тоже время нежен. Меркурий сделает легким и свободным общение с партнером, а Марс добавит движения в любви.

Совместимость Скорпиона в мае указывает на благоприятный подход к любви, где будут присутствовать азарт и новаторство.

У одиноких Скорпионов все должно сложиться хорошо. Будет так много планет, которые побуждают вас вступать в любовные отношения до конца мая. Вариантов для развития любовных отношений для Скорпионов будет предостаточно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх