На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

"Нас больше нет": 3 знака зодиака ждет "жесткий" разрыв отношений до конца июня

Астрологи назвали знаки зодиака, которым совсем скоро придется пережить очень неприятный момент. Представителей 3 созвездий ждет очень болезненный разрыв отношений. Их сказочный роман закончится в одночасье — подлым предательством.

Розовые очки, в которых сейчас ходят Раки, совсем скоро вдребезги разобьются. У представителей этого знака серьезно пошатнется самооценка. Переломный момент звезды сулят в конце июня. Ракам буквально придется собирать себя по кусочкам. Однако зацикливаться на неудачах не стоит. Нужно встать с колен, каких бы усилий это не стоило, и идти дальше. Неудачный опыт вскоре забудется.

У "разбитого корыта" в июне окажутся и Стрельцы. Представители этого знака уже давно "положили глаз" на одного человека, и к своей радости он ответил им взаимностью. Однако сказка продлится недолго. Совсем скоро "всплывет" неприятная правда, которая разрушит все. Скандалы серьезно вымотают нервы Стрельцам. Поэтому звезды советуют сосредоточиться на себе, например, исполнить давнюю мечту или купить приятный подарок.

Немало порыдать в подушку придется Рыбам. У представителей этого знака очень много завистников и в ближайшее время один из них решится на подлость. Враг будет действовать осторожно, поэтому сразу вся правда не раскроется. Споры, недопонимания, скандалы — все это предстоит пройти Рыбам. Однако сбросить эти "оковы" лучше сейчас — звезды помогут пережить этот непростой период, приведя в жизнь нового человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх