На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Кто-то должен за это ответить": молодая мама поделилась серьезной проблемой

Жительница Владивостока пытается через социальные сети добиться решения серьезной проблемы. Во дворе ее дома складывается опасная ситуация, которая никак не решается.

Невероятных размеров яма появилась в районе улиц 1-ая Промышленная и 2-ая Промышленная. У одной из местных жительниц уже просто "накипело" по поводу бездействия ответственных служб, поэтому отправившись на прогулку с ребенком, она записала видео, которое разослала по всем местным пабликам.

По словам девушки, два месяца назад на теплотрассе произошла какая-то авария, рабочие вырыли во дворе огромную яму и проблему устранили. Однако закапывать обратно котлован никто не спешит. 

Жительница Владивостока пытается через социальные сети добиться решения серьезной проблемы. Фото: vdk_news

Жительница Владивостока пытается через социальные сети добиться решения серьезной проблемы. Фото: vdk_news

1 / 2

Девушка также добавила, что местные жители уже неоднократно обращались в различные инстанции, но ситуация никак не меняется. 

"Само такое точно не закопается", "У коммунальщиков все по одной схеме", "Какой ужас. А я еще этим же товарищам по ссылкам мозг выношу нашей трубой. А здесь такое", "Такая ямища — и никаких ограждений вокруг! Грубейшее нарушение", "Кто-то должен за это ответить", — обсуждают "крик души" девушки в местном паблике .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх