На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Брянской области сотрудники ГИБДД провели для дошкольников урок безопасности «Я - пешеход»

Сотрудники Госавтоинспекции провели урок безопасности в детском саду № 9 города Новозыбкова.

В ходе мероприятия инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Новозыбковский» Наталья Иванова напомнила детям о Правилах дорожного движения и рассказала как применять их в повседневной жизни. Кроме того, автоинспектор изучила с ребятами значения сигналов светофора и дорожных знаков.

Также полицейские напомнили воспитанникам детского сада о применении световозвращающих элементов при движении в темное время суток, объяснили, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для автомобилистов, снижая риск наезда на пешехода. Кроме того, сотрудники ГИБДД предупредили ребят об опасности игр вблизи проезжей части.

В завершение встречи автоинспекторы устроили с детьми тематическую фотосессию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх