На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Уже с 1 июня. Кто точно получит новую выплату в 3 тысячи рублей

Стало известно, кто точно получит новую выплату от государства. Пособие в 3 тысячи рублей будут перечислять тем гражданам, которое раньше не учитывались для выдачи этих сумм. Соответствующие поправки вступят в силу уже с 1 июня.

Речь идет про пенсию и доплату к пенсии по потере кормильца. Ее размер сейчас составляет 3 282 рубля. Сейчас денежные средства получают дети умершего кормильца, пока им не исполнится 18 лет. Если ребенок поступает в университет на очное отделение, то деньги поступают до 23 лет. Однако в том случае, если выпускнику на момент окончания школы уже исполнилось 18 лет, то выплаты прекращаются, уточняет заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова.

По новому документу ребенок будет получать пенсию до 1 сентября того года, когда он окончил школу. Если получатель пойдет учиться в ВУЗ и не будет трудоустроен, то получит возможность получать средства и дальше. Для этого не понадобится даже подавать дополнительное заявление, пишет "Парламентская газета". Поправки распространяются на всю территорию России, в том числе и на Приморский край. 

Ранее Пенсионный фонд России (ПФР) обнародовал новую информацию по денежным льготам для россиян, которые достигли 55 лет. Абсолютно всем гражданам этого возраста необходимо знать о важных условиях назначения накопительной пенсии.

2959166.jpgНовое пособие в 20 500 рублей зачислят на карту с 20 мая

Средства начнут поступать россиянам уже в самые ближайшие дни

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх