На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дорогу перекроют: масштабные работы проведут в районе Междуречье

В Уссурийске ожидаются дорожные работы в районе Междуречье. К началу отопительного сезона специалистам УПТС предстоит проложить теплосети от газовой котельной к строящимся "Александровским высотам", сообщает ИА UssurMedia.

Массовая прокладка теплосетей к трем строящимся многоэтажкам жилого комплекса "Александровские высоты" ожидается в этом году. На данный момент завершаются проектные работы и закупочные процедуры, после чего будет дан старт дорожным работам.

Специалистам АО УПТС предстоит проложить теплотрассу протяженностью около 450 метров. В связи с траекторией работ, дороги будут перекрываться.

"Прокладка теплосети будет пересекать улицу Францева в районе Кушнира, 1, далее теплосети будут идти вдоль трассы по улице Францева", — сообщил  главный инженер АО "Уссурийское предприятие тепловых сетей" Евгений Шемчук. 

Завершить дорожные работы специалисты намерены к началу отопительного сезона. "Александровские высоты" подключат к котельной №24, которая переходит на газ. Кроме нее на голубом топливе будут работать котельные №19 и 27. В новый отопительный сезон 2021 — 2022 года жители Междуречья и района улицы Мурзинцева  будут отапливаться экологичным топливом.

Фото: szvisota.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх