На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Тамбовской области автоинспекторы провели для студентов Кадетского корпуса им. Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина деловую игру по ПДД

В преддверии Дня российского студенчества в Кадетском корпусе имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С. Дёмина состоялась деловая игра и профилактическая беседа, основной целью которой являлось формирование правовой грамотности и предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения. Игру провели сотрудники регионального управления ГИБДД, активисты нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» и представители народной дружины колледжа Наземного транспорта и технологий имени Героя Советского Союза М.С. Солнцева.

Полицейские подготовили для ребят необычное задание в конвертах. Ребятам предстояло придумать свой единый призыв безопасности. Подростки с интересом подошли к данному заданию и в завершении занятия представили одноклассникам свои работы, обсудили, какие цели преследовали авторы каждого плаката, проанализировали удачные решения и ошибки.

Инспекторы призвали учащихся быть бдительными при переходе проезжей части, не пользоваться гаджетами и внимательно смотреть на дорогу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх