На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Грядки будут ломиться от больших и красных ягод, если именно так опрыскать клубнику

Опытные дачники рассказали, как получить большой урожай клубники. Если в мае опрыскать кусты особым раствором, то ягоды начнут расти очень быстро. Главное — не упустить время и провести обработку именно сейчас.

Добиться фантастического урожая клубники очень легко, говорят бывалые садоводы. Эта ягода любит правильный уход. И если особым способом каждый сезон обрабатывать кусты, то они будут просто без остановки "дарить" сладкое лакомство.

Готовится "чудотворное" удобрение просто, рассказывают опытные огородники. На 10 литров воды потребуется 40 мл нашатырного спирта, а также небольшой кусочек хозяйственного мыла. 
Полученным раствором нужно опрыскивать кусты. Именно такой способ дает наибольшую эффективность. За сезон будет достаточно провести 3 подобных обработки. При этом в первый раз использовать это удобрение нужно именно в мае.

Бывалые дачники уверяют, этот простой способ существенно увеличит урожай красных ягод, так как зеленая масса начнет расти активнее. Кроме того, клубника будет защищена от различных болезней и вредителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх