На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

ПФР обратился к пенсионерам, которые получают пенсию на почте — что теперь изменится

Миллионы пенсионеров будут получать пенсию по-новому. Изменения в начислении денежных средств коснутся пожилых граждан по всей стране. Документ, предусматривающий обновление действующего порядка, опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

ПФР теперь сможет перечислять выплаты по старости на банковские счета пенсионеров. Изменения коснутся тех пожилых граждан, которые в силу определенных обстоятельств не смогли забрать пенсию на почте.

"Выплата пенсии, включая ее доставку, на территории, на которой введен режим чрезвычайной ситуации независимо от его характера (федерального, межрегионального, регионального, межмуниципального, муниципального, локального) станет возможной ранее текущего месяца", — уточняется в пояснительной записке.

В документе отмечается, что денежные средства будут зачислены на счет пенсионера не позднее чем через 3 рабочих дня с момента получения информации о не доставленных в текущем месяце суммах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх