На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    Зачем об этом кричать! В полиции служат не хлюпики, а небось 50% из них здоровенные кабаны и отдать 300 мл крови для ...Полицейские в Кра...
  • Алексей
    "Завешается".Автор даже заголовок свой не в состоянии проверить.Позорище.В окружных учебны...
  • Владимир Петров
    На сук урода.В Луганской Народ...

Госавтоинспекция Дигорского района Северной Осетии провела профилактическую акцию «Сбавь скорость! Тебя ждут дома...»

Госавтоинспекция Дигорского района Северной Осетии провела профилактическую акцию «Сбавь скорость! Тебя ждут дома...» Мероприятие проведено в рамках проведения Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения, объявленной ООН и проводится во всем мире с 17 по 23 мая.

Основной темой Недели является снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков. Сотрудники ОГИБДД Дигорского района провели акцию на авдороге Мостиздах - Дигора, где в 2020 году было совершено дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Инспектора ДПС, совместно с инспектором по пропаганде БДД призывали водителей выбирать безопасную для движения скорость, особенно перед пешеходными переходами, а также заблаговременно притормаживать, чтобы пропустить пешеходов.

Госавтоинспекция напоминает, что за превышение установленной скорости движения статьей 12.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрено наказание в виде штрафа до 5 тысяч рублей. Более того, в ряде случаев, водитель может лишиться права управления транспортными средствами на срок до 1 года.

Помните, от вашего поведения на дороге зависит ваша жизнь и безопасность окружающих!!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх