На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Виктор Хованов
    Это практически максимально тот компромисс, за который я  ратую. Система сссровского стройбата. На два года в реальны...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Лучшие друзья: топ-3 пород собак, которые отлично ладят с кошками

Иногда бывает так, что в дополнение к уже живущей в доме кошке хочется завести собаку. Однако многие опасаются, что эти животные могут не поладить друг с другом. Но есть такие собаки, которые легко уживаются с кошками. Эксперты назвали топ-3 пород собак, которые отличаются особой дружелюбностью.

Золотистый ретривер

Представители этой породы собак являются одними из самых любвеобильных среди друзей человека. Они отлично ладят с детьми, а также с домашними животными. Эти собаки ласковые и послушные, они нуждаются в общении. Однако такие четвероногие друзья очень энергичны и лучше всего им живется в загородном доме, а не в квартире.

Бассет-хаунд

Эти собаки крайне миролюбивы, поэтому вряд ли станут проявлять агрессию по отношению к кошке. Кроме этого, они хорошо дружат с детьми и достаточно терпеливы, чтобы прощать им все шалости. Представители этой породы выглядят очень печальными, однако на самом деле они очень активные, веселые и добрые собаки.

Бишон фризе

Эти милые собачки готовы дружить буквально со всеми. Они хорошо ладят с другими собаками, кошками и даже грызунами. Кроме своего милейшего вида, у этих собак отличный характер. Бишон фризе ласковые, спокойные и умные собаки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх