На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Самаре почтили память сотрудников органов внутренних дел, которые внесли неоценимый вклад в Великую Победу

В преддверии 9 Мая сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по Самарской области возложили цветы к памятнику «Слава воинам – сотрудникам органов внутренних дел Самарской области, сражавшимся за Родину».

Всего из Куйбышева ушли на фронт и не вернулись 143 сотрудника МВД. Сегодня сотрудники органов внутренних дел Самарской области свято чтут память боевых товарищей, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

В возложении цветов приняли участие: первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Самарской области полковник юстиции Александр Болтухин, помощник начальника ГСУ – начальник отделения по работе с личным составом подполковник юстиции Сергей Бугаев и следователи Главного следственного управления.

«Сотрудники органов внутренних дел внесли неоценимый вклад в Великую Победу. Они своими жизнями защитили нас, дали нам будущее! О них будем помнить всегда. Хочется пожелать здоровья и долгих лет жизни оставшимся в живых ветеранам», - прокомментировал Александр Болтухин.

Память о погибших героях навсегда останется в сердцах нынешнего и будущего поколений стражей правопорядка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх