На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Астрологи предрекли 3 знакам зодиака резкий взлет на пик карьеры в ближайшие дни

Астрологи предрекли некоторым знакам зодиака резкий взлет на пик карьеры до 15 февраля. Блестящее восхождение ожидает представителей сразу 3 созвездий, а успех будет еще долго сопутствовать им. Звезды уверяют, у этих счастливчиков обязательно получится поднять свой авторитет в глазах коллег и начальства.

Благодаря своей упорной, честной и добросовестной работе Ракам не придется вступать в жестокую схватку за более высокую должность. Руководство само назначит представителей созвездия, и мнение завистников здесь особой роли играть не будет. Астрологи рекомендуют этим людям обратить особое внимание на все предложения, которые исходят от начальства.

В обозначенный период смогут разобраться со всеми старыми и новыми проблемами Тельцы. Со стороны руководства все проекты и черновые идеи обладателей знака получат самую "горячую" поддержку. Но знатоки звезд советуют им сохранять уверенность в своих силах и профессиональных компетенциях. Это позволит завоевать еще больший почет.

Бесспорные лидеры в любой трудовой сфере — Девы. Они смогут с легкостью обойти всех серьезных конкурентов и опровергнуть лживые наветы завистников, чтобы подняться по карьерной лестнице на более высокую ступеньку. Также звезды благоволят тем представителям знака, которые решили пойти по сложной стезе самостоятельного предпринимательства. В феврале они добьются успеха и смогут рассчитаться со всеми имеющимися у них долгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх