На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Ростовской области сотрудники полиции совместно с Общественным советом при главке МВД провели профилактическое мероприятие

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась дискуссия, посвященная вопросам профилактики наркомании в подростково-молодежной среде.

В мероприятии приняли участие сотрудник региональной полиции, Общественный совет при донском главке МВД, представитель прокуратуры, а также руководители и студенты вуза.

Перед ребятами выступили заместитель начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Александр Яковлев и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области адвокат Александр Скориков.

Сотрудник органов внутренних дел рассказал ученикам об уголовной и административной ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В свою очередь, Александр Скориков объяснил молодому поколению какими бывают последствия употребления запрещенных веществ, а также призвал участников встречи соблюдать закон и вести здоровый образ жизни.

Встреча завершилась просмотром тематических видеороликов, после чего каждый желающий смог обратиться к спикерам с вопросами и получить компетентные ответы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх