На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Эти законы не перекроют поток миграции. Поедьте в Сахарово и посмотрите, что там творится. В день по 7 тыс. До 20 тыс...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Анатолий
    Жареный петух жопы чиновникам дерёт, спать не даёт.МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не только ишакам закрыть дорогу нр и хохлам. А то этих скотов лишили мат поддерэки в евро сортире теперь они ломанули...МИГРАНТЫ ПАКУЮТ Ч...

Плановое отключение электроэнергии в Уссурийске 11 июня

Временное отключение электричества в связи с ремонтными работами ожидается сегодня, 11 июня, в некоторых районах Уссурийска.

С 08.00 до 17.00 часов без света останутся жители гор. Воздвиженка  — ул. Кольцевая, Пушкина, Рабочая, Железнодорожная, Шитикова. Потребовались работы на воздушной линии трансформаторной подстанции 379.

С 13.30 до 16.00 часов без света останутся уссурийцы по улице Попова 30, 32, 32а, 32б, 32в, 32г, 36. Потребовались работы в трансформаторной подстанцие 768.

С 08.00 до 17.00 часов без света останутся уссурийцы в садовом товариществе "Дружба-1". Потребовались работы на воздушной линии трансформаторных подстанций 7506.

Муниципальное унитарное предприятие "Уссурийск-Электросеть" приносит свои извинения за доставленные неудобства. Просьба, по вопросам касающихся отключений электроснабжения обращаться по телефонам 8 (4234) 32-22-27 и 8 (4234) 32-06-17 в оперативно-диспетчерскую службу (ОДС). Информацию по отключениям можно смотреть на сайте МУПа в соответствующем разделе.

В МУП "Уссурийск-Электросеть" УГО создана комиссия по противодействию коррупции, которая заседает не реже раза в квартал. Председатель комиссии первый заместитель директора Николай Иванченко, секретарь комиссии Михаил Фурса. Если вы стали свидетелем или потерпевшей стороной от неправомерных действий с признаками коррупционной составляющей работников предприятия, просим сообщать об этом по тел. 8(914) 969-31-59.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх