На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Единая Россия опередила ЛДПР всего на четыре голоса: выборы в Кремово

В Кремово и соседних Ляличах второй раз за полгода прошли выборы главы сельского поселения и местных депутатов. Бывший руководитель территории Серго Сергоян не смог сохранить желанный пост, несмотря на то, что за несколько месяцев сменил три политические партии. Победа на сельских выборах досталась "Единой России", сообщает ИА UssurMedia.

Бывший глава Кремово, не допущенный до выборов в сентябре 2020 года, участвовал в выборах в качестве кандидата от ЛДПР. "Справедливая Россия", в которой совсем недавно состоял Сергоян, выдвинула на выборы пенсионера из Владивостока. "Единую Россию" (в ней Сергоян тоже состоял в прошлом году) представлял 40-летний пожарный Сергей Алёхин.

Явка на сельских выборах приблизилась к 50%, а судьбу кресла главы сельского поселения, состоящего из Кремово и Ляличей, решили всего четыре голоса. Победу кандидату от "Единой России" обеспечил избирательный участок в Ляличах (60% голосов за Алехина).

Параллельно с выборами главы в Кремово выбрали практически новый состав муниципального комитета. По различным причинам за полгода после последних выборов из десяти депутатов в строю остались только трое (один самовыдвиженец и два политика-единоросса). Семь свободных мандатов распределились в пользу "Единой России", получившей 5 мест. Еще два кандидата в комитет провела ЛДПР.

2386897.pngПолитические страсти в Кремово: Сергоян, ЛДПР, "Единая Россия"

Спустя полгода после выборов в приморском селе осталось только три депутата из десяти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх