На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Заявление активиста Красимира Врански о слежке рассмотрел Центр «Э» — и не нашел нарушений

Петербургский активист Красимир Врански в декабре, после участия в сходе против строительства мусорного полигона в карьере «Островский», заметил за собой слежку — и написал заявление в СК, прокуратуру и ГУ МВД. В январе он получил ответ из Центра «Э».

В Центре «Э» сообщили, что провели проверку. В результате «каких-либо нарушений действующего законодательства не выявлено», говорится в письме, которое активист опубликовал в своем телеграм-канале.

Комментируя письмо, Врански удивился, что получил ответ именно от Центра «Э» — а не от СК. Кроме того, по мнению активиста, из письма не ясно, в чем именно нет нарушения.

Красимир Врански
цитата по посту в телеграме

— Не понятно, в чем нет нарушения. Они не нашли преследователей или слежка за частной жизнью, по их мнению, не является нарушением действующего законодательства?

Что еще почитать:

  • Где могут появиться мусорные объекты. Главное о новой терсхеме Ленобласти и планах по сжиганию и переработке отходов.

Карьер, расположенный недалеко от поселка Первомайское Выборгского района Ленобласти

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх