На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Команды #PutinTeam и «Молодёжка ОНФ» встретили в аэропорту Шереметьево юниорскую сборную России по хоккею

«Парни, мы вас ждали, спасибо за медали!», - такими словами приветствовали сегодня в аэропорту Шереметьево российских хоккеистов юниорской сборной участники  «Молодёжки ОНФ» и команды #PutinTeam.

Напомним, спортсмены взяли серебро юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходил во Фриско и Плейно (США, штат Техас) с 26 апреля по 6 мая. Болельщики развернули для спортсменов российский флаг и поблагодарили за победу команду, а также ее наставника Альберта Лещева. Некоторые приехали в аэропорт специально, за автографом.

«Меня попросил привести ему фото с автографом хоккеистов семилетний брат, он активный болельщик, поэтому сегодня у меня ответственная миссия», - рассказал болельщик Александр Куликов.

«Я за всех переживал конечно, но больше всего - за Мичкова. Он был признан лучшим бомбардиром на этом турнире. Мы не спали ночами, поддерживали ребят. Гордимся парнями, желаю им без травм провести сезон», - поделился болельщик Алексей Яшков.

Россияне завоевали серебряные медали, уступив в финале канадцам со счетом 3:5. Тренер сборной Альберт Лещев не сдерживал эмоций, когда благодарил спортсменов за игру.

«Это слезы гордости – за нашу команду и страну, которую мы представляем. Мы заслужили эту медаль, хотя, безусловно, хотели видеть награду другого достоинства. Однако это серебро значит для нас многое. Мы играли, воевали и взяли его. Мы были готовы к противоэпидемиологическим ограничениям, поэтому перед турниром все продумывали заранее. Ребята были настроены. После финала я поблагодарил наших парней за этот турнир, столько эмоций… Они большие молодцы!» – сказал наставник сборной России.

По словам спортсменов, встреча болельщиков для них оказалось приятной неожиданностью.

«Наших болельщиков не было на трибунах. Также непросто было из-за ограничений, запрещено гулять, к примеру. Непростой чемпионат мира был в этом плане. Поэтому планируем отдохнуть, пообщаться с родными и готовиться к новому сезону с новыми силами», - рассказал нападающий Иван Мирошниченко.

По окончанию пресс-брифинга хоккеисты сфотографировались с болельщиками и провели автограф-сессию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх