На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    А командир танка в это время ...  придумайте сами.Начальник медицин...
  • Андрей Тихонов
    Губера и всех участников на нары, калбиоов на хер в кишлаки....В Санкт-Петербург...
  • Вера смелых
    Наверное потому, что у них самих в Питере подогревом одно место.... Или потому, что это обновлённый состав. Крышевате...В Санкт-Петербург...

В Самарской области в суд направлено уголовное дело о незаконном обороте алкогольной продукции

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Сызранское» совместно с коллегами из территориального отдела ФСБ России задержан подозреваемый в производстве алкоголя без соответствующей лицензии.

По данным следствия, злоумышленник организовал в городе Сызрань незаконное производство контрафактной алкогольной продукции с размещёнными на ней товарными знаками известных торговых марок без соответствующего разрешения правообладателей. В складских помещениях, расположенных на ул. Хвалынская и ул. Жукова производилось несколько сортов фальсифицированных водки и коньяка. При этом использовалась поддельная брендовая упаковка и этикетки, которые придавали товару вид продукции известных производителей.

В ходе осмотра мест происшествий по указанным адресам сотрудники полиции изъяли около 17 тысяч бутылок готового к продаже алкоголя без акцизных марок, свыше 3 тысяч литров спиртосодержащего сырья, стеклотару и упаковку. Сумма причинённого правообладателям ущерба превысила 7 миллионов рублей.

Установлено, что на производствах незаконно работали трое жителей одной из соседних республик. За нарушение миграционного законодательства они и их работодатель привлечены к административной ответственности.

Следственным отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории г. Сызрань, СУ МУ МВД России «Сызранское» в отношении жителя Сызранского района 1989 года рождения возбуждено 4 уголовных дела, предусмотренных пп.  «а» и «б» ч. 6 ст.  171.1 УК РФ, п. «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ и ч. 2 ст. 180 УК РФ. В последствии они соединены в одно производство.

Уголовное  дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении подозреваемого направлено в Сызранский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх