На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Сломают веру": 4 знака зодиака, которым звезды "всадят нож в спину" в конце мая

Астрологи назвали знаки зодиака, которых в конце мая ждет испытание на прочность. Представителям 4 созвездий вскоре придется "держать удар". Последний весенний месяц закончится для них серьезным испытанием.

Трудности в отношениях с окружающими ждут Тельцов.  Представители этого знака будут "плясать под чужую дудку" — сами того не подозревая. Искусный манипулятор может существенно осложнить жизнь. Поэтому астрологи советуют быть на чеку, а новых знакомств — избегать.

Проблемы со здоровьем "подарят" звезды Близнецам. Сложности могут возникнуть из-за стрессов, а также неуемного трудолюбия представителей этого знака. Астрологи советуют не переутомляться, избегать любых серьезных физических нагрузок, а про сверхурочную работу просто забыть.

На горизонте у Раков уже замаячил недоброжелатель. Негативно настроенные люди могут принести немало проблем в жизнь представителей этого знака. Астрологи советуют в любой ситуации искать компромиссы. Споры могут только усугубить ситуацию, поэтому Ракам лучше выдохнуть и промолчать.

Буквально ворвутся проблемы в конце мая в жизнь Дев. Звезды повсюду расставили свои "ловушки". Астрологи советуют повнимательнее присмотреться к своему окружению — кто-то уже задумал серьезную подлость. В последнюю неделю мая лучше не расслабляться ни на минуту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх