На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Более 70 актеров, писателей и музыкантов потребовали допустить врача к Навальному. Письмо к Путину подписали Джуд Лоу, Джоан Роулинг и Том Йорк

Французское издание Le Monde опубликовало открытое письмо западных деятелей культуры к Владимиру Путину с призывом обеспечить доступ к медицинской помощи для Алексея Навального.

Письмо подписали 78 человек, среди которых режиссер Джей Джей Абрамс, лидер группы Radiohead Том Йорк, писатели Нил Гейман и Джоан Роулинг, актеры Бенедикт Камбербэтч, Джуд Лоу, Дэвид Духовны и Рэйф Файнс.

Авторы письма указывают на то, что состояние здоровье Навального стремительно ухудшается и требует срочной медицинской помощи. 

Из обращения деятелей культуры к Путину

«Мы обращаемся к вам, господин президент, с тем, чтобы господин Навальный немедленно получил компетентную медицинскую консультацию и лечение, в котором он срочно нуждается и на которое он имеет право, как и любой гражданин России. Как избранный [президент] и гарант закона вы должны обеспечить соблюдение этого права».

Перевод письма опубликовала «Медуза».


Алексей Навальный сейчас находится в колонии и ведет голодовку из-за того, что ему отказывают в оказании медицинской помощи. Он жалуется на боли в спине и ноге, онемение конечностей, температуру и кашель. 15 апреля с открытым письмом также

лечащие врачи Навального. Они попросили директора ФСИН допустить их к осмотру политика. По их данным, у Навального развивается почечная недостаточность.

Ранее прокуратура Москвы подала иск о признании ФБК и Штабов Навального экстремистскими организациями — их обвиняют в «создании условий для изменения основ конституционного строя».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх