На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для янинской школы готовят учебные программы при поддержке Политеха. В ней организуют инженерно-строительные классы

Для общеобразовательной школы, которую ГК «Ленстройтрест» возводит в голландском квартале «Янила» (микрорайон Янино), создают концепцию дополнительных образовательных программ при поддержке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Представители школы, вуза, комитета по образованию Ленинградской области и ГК «Ленстройтрест» обсуждают организацию инженерно-строительных классов, а также возможность вовлечения учеников в программы дополнительного образования, уже разработанные в Политехе.

«Возможность познакомиться с профессией уже в старших классах поможет ребятам получить конкретные представления о специфике этой работы и сделать осознанный выбор вуза и факультета», — отмечает генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева.

Все строительно-монтажные работы в школе, рассчитанной на 825 учеников, ГК «Ленстройтрест» намерена завершить в 3 квартале 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх