На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

"Никогда к вам не вернусь": бывшие жители Приморья жестко высказались про Владивосток

В социальной сети Instagram (12+) бывшие жители Приморья высказались о своем отношении к Владивостоку. Обращение переехавшие приморцы оставили под публикацией, в которой автор призывает жителей Краснодара "ломать систему" и переезжать на Дальний Восток.

“Краснодарцы! Ломайте систему, переезжайте жить на Дальний Восток! Можно и в Приморье", — указано в публикации.

Однако не всего 

"Ага, сейчас, у нас сегодня +18 градусов", "Чего туда все рвутся, была там месяц назад и не впечатлил город. Да, тепло, да, некоторые фрукты дешевле, но дикие пробки, ужасная архитектура, когда напротив высоток дачи и коттеджи", "Была в Краснодаре, и скажу, честно, я бы уехала к с этого Приморья, но, увы, служба у мужа. Там все другое. И по ценам, и по качеству жизни, там выше уровень жизни", "В Сочи на ближайшие дни +20 градусов, ни за что и никогда не вернусь во Владивосток…", "Уехала с Приморья 4 года назад в Анапу, обратно не тянет", "Я вот уехал в мае, хочу вернуться, но денег на однушку во Владивостоке, а именно 5 млн, нет”, “Только сегодня думала вернуться", "Спасибо, уже повелся на такое в 2013 году", "Боже упаси. Ты общался с этими вечно недовольными всем вокруг? Не нужны они тут", — пишут люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх