На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Подмосковье полицейские задержали таксиста, подозреваемого в краже посылки с миллионом рублей

В дежурную часть отдела полиции по г.о. Черноголовка МУ МВД России «Ногинское» обратилась 33-летняя жительница г. Москвы c заявлением о хищение более миллиона рублей.

Заявительница пояснила, что решила перевести денежные средства в размере более 1 млн рублей своей знакомой, однако сделать это через мобильное приложение банка не смогла. Тогда потерпевшая упаковала деньги в картонную коробку и воспользовалась сервисом доставки, вызвав такси. Водителю она пояснила, что в коробке находятся химические средства для биотуалета.

Через некоторое время водитель завершил заказ, а при неоднократных звонках на связь не выходил.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками МУ МВД по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть 30-летний местный житель.

В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли 860 тысяч рублей. Остальные похищенные деньги таксист успел потратить на личные нужды.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх