На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

Рядом с «Лахта Центром» появится оздоровительный термальный комплекс за 450 млн рублей

В 2022 году рядом с «Лахта Центром» планируют открыть оздоровительно-термальный комплекс площадью 3,2 тысячи квадратных метров. Это будет проект гостиничной сети Green Flow, сообщает ТАСС со ссылкой на инвестора — основателя сети Александра Тертычного.

Инвестиции в проект составят 450 миллионов рублей. Основатель компании Александр Тертычный рассказал, что в комплексе будут доступны тренажерный зал, зона бассейнов с минерализованной водой, гастробар, спа-центр и десять видов саун.

Что еще почитать:

  • На Охтинском мысу создадут общественные пространства — какими они будут? Показываем прогулочную тропу, кафе и зимний сад.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх