На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быстрый взлет: астрологи предрекли 3 знакам зодиака карьерный рывок в ближайшие дни

Астрологи рассказали, какие знаки могут рассчитывать на карьерный рывок в ближайшие дни, а именно в период с 17 по 23 мая. По словам специалистов по звездам, удача на профессиональном поприще будет следовать за Раками, Близнецами и Весами.

Рак

По словам астрологов, начало недели у Раков обещает быть удачным, важно, как подчеркивают специалисты по звездам, не упустить важный момент — многие представители созвездий почувствуют его. Звезды советуют работать с удвоенной энергией — период с 17 по 23 мая будет продуктивным для Раков. Выполненные дела повлияют на будущее — откроются перспективы.

Однако стоит ожидать соперничества от коллег, но не отступайте от планов, проявите свое упорство и терпение.

Близнецы

Рабочему прорыву поспособствуют организаторские способности. Умение объединять пригодятся в разработке нового проекта, который обещает стать выгодным и долгосрочным. Астрологи советуют набирать команду из тех коллег, которым вы доверяете. Стоит помнить, что есть люди в вашем окружении, который так норовят вам помешать.

Весы

По словам астрологов, первая половина может не принести ожидаемых результатов, возможно, ваши старания не будут оценены по достоинству. Одна из причин — вы зациклились на прошлых неудачах. Нужно постараться преодолеть себя, потому что впереди Весов ждет большой и важный проект, именно благодаря ему сможете вернуть силы и знания. Трудозатраты будут хорошо вознаграждены.

Звезды предрекают, что с середины недели может наступить важный период вашей карьеры. В этот период можно на некоторое время отвлечься от друзей и семьи, чтобы не сбавить набранный темп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх