На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Как? у этих же жительниц красноярска Самоё Лучшоё в МИРЕ образование!!!! они же умнее же Всех мошенников в мире!!!В Красноярске сот...
  • ПавелЗзаварзин
    И сколько этот бардак будет продолжаться??? Ау!МВД России публик...
  • Ингерман Ланская
    почти пустое занятие - если мозгов нет , трансплантацией не вложишьВ Твери полицейск...

В Ростовской области оперативниками выявлен факт сокрытия денежных средств в крупном размере

Сотрудниками МРО № 6 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области выявлен факт сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов и страховых взносов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что председатель одного из сельскохозяйственных кооперативов, специализирующийся на выращивании зерновых культур, в 2019 году заключил соглашения о зачете взаимных требований и актов взаимозачетов по погашению кредиторской задолженности с другими коммерческими организациями. Таким образом сокрыл денежные средства в размере около пяти миллионов рублей, за счет которых предусмотрено взыскание задолженности по налогам и страховым взносам.

В отношении злоумышленника СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ «Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов».

В настоящее время оперативное сопровождение уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх